Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Украинская исполнительница регулярно публикует новые фото.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова показала праздничное фото

В период праздников Власова опубликовала фотографию, которая очаровала поклонников. В подписи артистка поздравила их с Рождеством.

"Боль потери не гаснет": Наталья Валевская почтила память Кузьмы Скрябина

"Друзья! С Рождеством Христовым!❤️ С Новым Годом! С эрой Водолея! Живем в чудесное и не простое время..В эпоху глобальных перемен. Трансформации идут на всех уровнях: физических, духовных, материальных! Выдержать все это конечно можно, только если гибок, при том тоже на всех уровнях. Гибкость, ума, тела, мировосприятия..." - начала Власова.

"С Рождеством! Мира и гармонии❤️⭐️исполнения желаний и крепкого здоровья!💋", "И мне духовность ближе, чем религия... Женечка, красивая и мудрая, добрых тебе людей рядом. С Рождеством 🎄♥️", "Женечка, с Рождеством!!! Спасибо Богу, что ты появилась в моей жизни!!! Мой душевный близнец!!!♥️" - комментируют друзья и поклонники.

Ирина Горовая впечатлила формами на отдыхе в Дубае: до Каменских недалеко

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой