Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями. А Доманский обзавелся новой семьей.

Лидия Таран - бывшая жена Андрея Доманского

На странице в соцсети он пишет трогательные признания любой женщине Марине. Поклонников особо растрогало его поздравление с днем рождения.

Marietta рассказала о муже, карьере и путешествиях: откровенное интервью певицы, которая на сцене 15 лет

"Всегда, когда слышу #robbiewilliams I Love my Life, пою ее по-своему: “I love my wife. She is wonderful. She is magical. She is me”. С днем рождения, Любимая!" - написал Доманский на английском, что значит "Я люблю мою жену. Она замечательная. Она волшебная. Она - я".

"Прекрасное поздравление! О таком мечтаю все женщины:). Молодец 👏👍!😉", "Я хочу всех Божьих благ вам и вашей семье! Я взволнован и вдохновлен вашим талантом быть таким успешным во всех жизненных сферах! Большое спасибо обоим за то, что бодрили нас - ваших последователей ☺️ Со всем уважением к Андрею и Марине ⭐️⭐️", "Трогательно и очень красивое фото😊👍" - комментируют поклонники.

"День втроем": беременная Екатерина Репяхова опубликовала фото с мужем Виктором Павликом

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой