Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала дом, котором живет с семьей

В течение карьеры Ребрик участвовала в разных программах и снялась в десятках кинофильмов, благодаря чем заработала немало денег. Часть из них украинская телеведущая с мужем вложила в недвижимость. Пара приобрела дом под Киевом.

Константин Меладзе раскрыл имя дочери своего брата и Альбины Джанабаевой

Как заметили поклонники, к дому прилегает большая территория. На ней установлен бассейн, терраса с печкой и полянка для активного времяпровождения. На ней, как показывала Ребрик, она играет в бадминтон.

Внутри дом обустроен уютно и со вкусом. В интерьере преобладает белый и светло-серый цвета. Лилия Ребрик с мужем выбрала деревянную мебель, которая вписывается по тону.

Алексей Тригубенко из первой "Холостячки" хочет побороться за Злату Огневич в новом сезоне

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой