На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль в боди вышла на сцену с питоном

С тех пор прошло уже много времени, и Кароль активно двигается дальше. Так, для выступления на Atlas Weekend украинская исполнительница выбрала боди с принтом зебры и взяла питона на сцену.

MELOVIN поцеловался с парнем на сцене (видео)

"Настоящий эпатажный скандал - это Тина Кароль на Main Stage фестиваля 😍", - написали на странице фестиваля.

"Вот это я понимаю "СКАНДАЛ". Дали жару, шо аж просто ни магу 🔥🔥", "Уставшая, сорван голос, но такая умница !!! Крутая!", "Супер!!! Эмоции зашкаливают!!!! Высочайший уровень!!! ❤️🙌🔥", "Это был очень крутой концерт, Браво Тина! 🔥❤️" - комментируют поклонники.

Жена MONATIK прогулялась по Парижу в больших штанах: спрятала ноги и испортила силуэт

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой