MELOVIN является одним из самых неординарных артистов украинского шоу-бизнеса. Он часто экспериментирует с образом, любит примерять нестандартную одежду и часто меняет цвет волос. Однако теперь артист нашел новый способ шокировать публику.

MELOVIN поцеловал парня на сцене - видео

Во время выступления на фестивале Atlas Weekend MELOVIN исполнял один из своих хитов, когда решил внезапно поцеловать девушку из балета, а потом и парня.

Жена MONATIK прогулялась по Парижу в больших штанах: спрятала ноги и испортила силуэт

Мнения пользователей социальных сетей разделились на этот счет. Некоторые приняли этот трюк за пиар, хайп и даже пародию на победителей Евровидения 2021 Måneskin. Другие же - за каминг-аут, ведь после этого Мэловин поднял флаг ЛГБТ-сообщества.

"Первый, с кем он поцеловался, это не парень. Это участница Топ-модель по-украински Гоша", "Ох, представляю, как у некоторых подгорело))) А Мир не перевернулся)))", "Он не гей, он би. Не путайте. Какое гейкомьюнити?", "Что не сделаешь ради дополнительного хайпа :)" - комментируют в Сети.

Оля Полякова сняла клип с известной актрисой - она была замечена с Винником

Напомним, ранее певца MELOVIN поймали с замужней телеведущей.

Смотри видео MELOVIN:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой