Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала фото из Парижа в больших штанах

Вместе с мужем Демичева отправилась в Париж, Франция, на вечеринку модного дизайнера RUSLAN BAGINSKIY. Для мероприятия она выбрала объемные брюки бежевого цвета и классический пиджак в тон.

Оля Полякова сняла клип с известной актрисой - она была замечена с Винником

"#InLoveWithParis #WithLoveInParis Ирина Монатик ❤️🔥 Руслан Багинский, Петр Ясинский, Виктория Семерей ❤️🔥🔥🔥 Поздравляем Вас и гордимся!!! #JoMо", - написал Монатик и отметил жену, друзей в публикации.

"Любовь!", "Такие классные, не могу 🔥🔥", "Обожааааюююю❤️❤️❤️❤️❤️" - комментируют друзья и поклонники.

Насколько звездная пара задержится в Париже, пока неизвестно. Вероятно, Монатик и Ирина Демичева захотят продолжить отдых во Франции.

Начались съемки грандиозного шоу «Співають всі» - где смотреть и в чем его уникальность

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой