Украинская телеведущая Леся Никитюк с легкостью может получить звание «Самые красивые ноги Украины». Она владеет идеальной фигурой, которую часто показывает в своем микроблоге. Так, некоторое время назад 33-летняя знаменитость опубликовала свежее фото, продемонстрировав безупречный лук.

Сменила цвет волос и надела латекс: Алина Гросу удивила необычным образом - так вдохновляет Полянский

Она предстала в идеальном синем бархатном платье с белым воротником. Эффектный образ был дополнен аккуратной укладкой и красивым макияжем.

Леся Никитюк

"Беременность ее украшает": Катя Осадчая покорила Сеть в элегантном платье

Поклонники пришли в восторг: «Какая ты красивая😍😍», «ну какая же красивая..💔😍», «очень😍🔥», «Лесі все пасує🙌, красуня🥰», «Платье просто супер, хочу себе такое😍», «вааау».

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так на днях Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой