Певица и актриса Алина Гросу начала свой творческий путь, когда ей было всего три года. После записи песен «Рушничок» и «Бджілка» она проснулась знаменитой. Артистка мечтала о всеукраинской популярности, однако в 2010, неожиданно для всех, переехала в Москву. На сегодняшний день 26-летняя знаменитость продолжает выступать и записывает песни.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Алина Гросу активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала подборку снимков, на которых запечатлена в необычном наряде. Она позировала в латексном платье, которое подчеркнуло идеальные формы девушки. В дополнении эффектного образа волосы, которые выкрашены в ярко-розовый цвет.

«Знали бы вы кто фотограф 😅😍 Это мои любимые фотки из клипа #малиновыегубы 👄💕», - подписала фото Алина Гросу.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Красотка🔥🔥🔥», «Барби !🔥🔥», «Наша квіточка!!!❤️❤️», «Алина божественна😍», «Шикарная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад Гросу в своем микроблоге опубликовала пикантное фото, засветив зону декольте.

Алина Гросу засветила грудь

Как отмечается, многие обвиняют певицу в многочисленных пластических операциях, но она умело «отбивается», отметив, что ничего не делала.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой