(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная певица и актриса Алина Гросу, несмотря на юный возраст, успела сняться в нескольких кинокартинах и презентовать альбомы с песнями. Она долгие годы жила в Москве, однако на данный момент активно гастролирует на родине. Она признается, что украинская публика всегда радушно ее принимает.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

26-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад Гросу в своем микроблоге опубликовала пикантное фото, засветив зону декольте.

Алина Гросу засветила грудь

Как отмечается, многие обвиняют певицу в многочисленных пластических операциях, но она умело «отбивается», отметив, что ничего не делала.

Напомним, Алина Гросу в 2019 году сыграла роскошную свадьбу с российским бизнесменом Александром Комковым. Праздничное торжество прошло в Италии, певица сменила три платья. Но не случилось, как хотелось, спустя полгода брак дал трещину, уже в 2020-м они сообщили о разводе.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

На сегодняшний день сердце Алины Гросу занято российским актером Романом Полянским. Недавно она подтвердила роман, а в Сети ходят слухи о беременности звезды.

Ранее мы писали, что Алина Гросу в своем микроблоге опубликовала ролик со своего концерта. 26-летняя знаменитость исполнила свои новые композиции, удивив зрителей новой шоу-программой. Она вышла на сцену в эффектном образе. Стилисты сделали ей красивую укладку и естественный макияж.

«Рада была вернуться и сразу же окунуться в работу, разделив прекрасный праздник красивой, молодой семьи и прекрасных гостей 💕», - подписала Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой