(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Киноактриса и певица Алина Гросу активно строит свою карьеру в отечественном шоу-бизнесе. Как отмечается, артистка, которая долгие годы жила в Москве, решила переехать на родину, где ее ждет многомиллионная армия поклонников.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

Алина Гросу в своем микроблоге опубликовала ролик со своего концерта. 26-летняя знаменитость исполнила свою новые композиции, удивив зрителей новой шоу-программой. Она вышла на сцену в эффектном образе. Стилисты сделали ей красивую укладку и естественный макияж.

«Рада была вернуться и сразу же окунуться в работу, разделив прекрасный праздник красивой, молодой семьи и прекрасных гостей 💕», - подписала Алина Гросу.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Очень круто!!!костюм просто бомба!! », «Звёздочка!!!🔥🔥🔥», «Огонь», «Клёвая 🔥», «Красавица», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу призналась, что сделала гастроскопию желудка (гастроскопия — это эндоскопическое исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта с помощью эндоскопа, которое выполняет врач-эндоскопист. Во время гастроскопии доктор изнутри обследует пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку (начальный отдел тонкой кишки).

«Утро началось с гастроскопии. Думала умру там. Кто такое проходил», - подписала фото расстроенная Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой