Украинская телеведущая и бывшая модель Катя Осадчая всегда поражает стройной фигурой. Она отмечает, что этому способствует ее модельное прошлое. Мало кто знает, что будущая телезвезда работала в индустрии моды, однако в начале нулевых загорелась мыслью о карьере на ТВ.

Лилия Ребрик восхитила стильным и удобным нарядом: "теледива умеет всегда выглядеть идеально"

Бессменная ведущая «Светской жизни» выбирает стильные наряды, которые подчеркивали бы все достоинства фигуры. Так, сегодня, 30-го июня, она опубликовала фото, продемонстрировав эффектный образ. Она позировала в полосатом платье миди с интересной отделкой в области живота. Образ завершали босоножки.

Катя Осадчая показала фото

«Чарiвна 💘», «красивый наряд», «Катю дуже красива сукня, де Ви її придбали?», «нравится», «Класс», - отметили пользователи Сети.

"Родная душа": бывшая жена Дзидзьо показала любимого мужчину - "у них присутствует внешнее сходство"

Напомним, Катя Осадчая живет в браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная чета воспитывает сына Ваню. Более того, недавно они сообщили о пополнении.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге показала совместные снимки с супругом. Она позировала в белом платье, которое идеально подчеркнуло округлившиеся формы. А сам Горбунов появился в кадре в джинсах, пиджаке и рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой