Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик – та еще модница. Она часто выбирает для эфира утреней программы стильные аутфиты, которые придутся по душе многим представительницам прекрасного пола. Вот и на этот раз теледива продемонстрировала идеальный образ. Лилия позировала в костюме, состоящем из свободных штанов и рубашки. В дополнении лука знаменитость решила надеть шелковую белую майку.

"Показала пышные бедра": Настя Каменских на фоне слухов о беременности озадачила фигурой

В посте под публикацией Лилия Ребрик отметила, что до конца лета осталось чуть больше двух месяцев: «Куда так быстро оно летит? Первый месяц уже позади! 😳😳😳 Люблю, обожаю лето!», - подписала Ребрик.

«Вы непревзойденная», «Такая нежная», «Что за богиня)🔥🔥», «класс», - отметили пользователи Сети.

"Кристина тебя держит крепко": Владимир Остапчук смутил поклонников совместным снимком с женой

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Дианой.

Также знаменитость поделилась рецептом домашнего мороженого: «Возьмите 200 грамм несоленых фисташек. Очистите их от скорлупы и измельчите блендером. Насыпьте их в небольшую кастрюльку, добавьте 2 стакана молока и полстакана жирных сливок. Доведите до кипения. Четыре желтка и стакан сахара взбейте до состояния пышной массы и добавьте в кастрюлю, хорошо перемешайте. Поставьте на водяную баню минут на 8, хорошо перемешивая. Дайте остыть под закрытой крышкой и добавьте полстакана несладкого йогурта. Опять перемешайте. Спрячьте в морозилку, как только начнет замерзать - достаньте и взбейте. Потом - снова спрячьте и где-то через полчаса взбейте еще раз и оставьте замораживаться», - поведала Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой