Популярная украинская певица Настя Каменских, которая более трех лет выступает под творческим псевдонимом NK, радует поклонников сюрпризами. Так, в конце мая она выпустила новый альбом «Красное вино», который посвятила девушкам. В репертуаре артистки собраны исключительно зажигательные треки.

Победительница "Холостяка" Анна Богдан рассказала об отношениях со своим бывшим супругом

34-летняя Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, показала свежее фото из танцевального зала. В кадре она позировала в белых шортах и черном топе.

Настя Каменских показала фото

Как отмечается, звезда много времени уделяет спорту. Около шести лет назад артистка заявила о борьбе с лишними килограммами. На сегодняшний день она демонстрирует потрясающий результат.

Молодая красавица-жена Комарова продемонстрировала "вкус выходных" : мужу несказанно повезло

Ранее мы писали, что Настя Каменскихв своем микроблоге часто делится пикантными снимками и видео. Но на этот раз она показала совместное фото со своим супругом. В посте она посетовала, что из-за концертов они реже видятся. Многие поклонники пожелали звездной паре всего наилучшего, однако нашлись и те, которые не верят в искренность чувств супругов, предрекая расставание.

«Муж, я так скучала💔 мы так редко стали видеться из-за съёмок и концертов… и с одной стороны работа — это прекрасно, но мне тебя очень не хватает 💕», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой