(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская телеведущая и модель Александра Кучеренко вот уже почти три года живет в браке с путешественником и Заслуженным журналистом Украины Дмитрием Комаровым. Пара сыграла свадьбу на святой земле – в Иерусалиме. В Сети время от времени ходят слухи о беременности девушки, однако они опровергают эту информацию.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

23-летняя теледива активный пользователь соцсетей, за ее жизнью наблюдают 132 тысячи поклонников. Так, сегодня, 27-го июня, она показала свежее фото, на котором позировала в одном киевском заведении.

«А ваши выходные, какие на вкус? 😋», - спросила Кучеренко у своих подписчиков.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

«Какие вкусняшки вы Невероятная», «Летняя, лёгкая, яркая, веселая , да ещё и очень очаровательная💙», «Приємного вечора Олександра 😇як, завжди неперевершена », «Красиво 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Александра Комарова в своем микроблоге опубликовала очередное фото. Телезвезда позировала в элегантном платье нежно-розового цвета, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру.

«Только на @ictv провела свой первый в жизни прямой эфир! И могу сказать .... Это настоящий адреналиновый кайф)) И еще тот спорт по ощущениям 😁 Теперь каждый вечер в 19:10 буду рассказывать о горячие новости # фактыспорт! До встречи и завтра💋», - подписала жена Комарова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой