(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Настя Каменских давно завоевала любовь многомиллионной армии поклонников. Еще в 2005 году она стала сольной певицей, однако спустя год присоединилась к команде Алексея Потапенко, так и образовался мега-популярный коллектив «Потап и Настя». На сегодняшний день 34-летняя артистка выступает под псевдонимом NK и мечтает о Грэмми.

Победительница "Холостяка" Анна Богдан рассказала об отношениях со своим бывшим супругом

Каменских в своем микроблоге часто делится пикантными снимками и видео. Но на этот раз она показала совместное фото со своим супругом. В посте она посетовала, что из-за концертов они реже видятся. Многие поклонники пожелали звездной паре всего наилучшего, однако нашлись и те, которые не верят в искренность чувств супругов, предрекая расставание.

«Муж, я так скучала💔 мы так редко стали видеться из-за съёмок и концертов… и с одной стороны работа — это прекрасно, но мне тебя очень не хватает 💕», - подписала Настя Каменских.

Молодая красавица-жена Комарова продемонстрировала "вкус выходных" : мужу несказанно повезло

«Гармоничные отношения - это прекрасно ❤️❤️❤️», «Это самое прекрасное чувство, как любовь❤️ Счастья вам и деток таких красивых и талантливых ,как вы сами🙌», «Какая прекрасная пара!👫 Глаз не оторвать!😍», «Скоро Потап на другой женится», «Скоро развод», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Каменских в своем микроблоге опубликовала свежее фото, на котором позировала с известным кулинаром и судьей шоу «МастерШеф» Эктором-Хименес Браво.

Настя Каменских и Эктор-Хименес Браво

Смотри видео Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой