(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская певица и блоггер Настя Каменских более трех лет занимается сольной карьерой. 33-летняя артистка в прошлом году записала испаноязычный альбом, который успел завоевать любовь меломанов по всему миру. Она признается, что мечтает покорить Америку и стать обладательницей Грэмми.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

34-летняя артистка живет в браке с рэпером Алексеем Потапенко. В 2019 году они сыграли роскошную свадьбу с одном из киевских комплексов. В интервью Каменских отмечала, что мечтает вновь сыграть свадьбу, однако из-за пандемии не может осуществить эту идею.

Певица в своем микроблоге опубликовала свежее фото, на котором позировала с известным кулинаром и судьей шоу «МастерШеф» Эктором-Хименес Браво.

Настя Каменских и Эктор-Хименес Браво

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала архивное фото, сделанное в Мексике во время реалити-шоу «Девочки рулят». На фото она позировала в микро-шортах и вязанной кофте, из-под которой был виден купальник с «хищным» принтом. В дополнении дерзкого образа шляпа.

Смотри видео Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой