(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярное реалити-шоу «Холостяк» около месяца назад подошло к концу, а именно закончился очередной сезон. Главный герой Михаил Заливако выбрал турагентку Анну Богдан, которая ранее была женой бывшего главы Администрации Президента Украины – Андрея Богдана.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

В интервью «Светской жизни» Анна рассказала, какая реакция была экс-возлюбленного на ее участие в шоу:

«Никакой реакции не было, потому что я не поддерживаю отношений с бывшим мужем. Я не вижу смысла общаться, мы же приняли решение о расставании», - рассказала Богдан.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

Более того, она заявила, что не будет менять фамилию на свою девичью. По ее словам, только в новом браке решится на этот шаг: «Много времени с документами, нужно все менять. Когда выйду замуж во второй раз, тогда поменяю фамилию», - отметила турагентка.

Ранее мы писали, что Анна Богдан на своей странице в Интстаграмм опубликовала совместное фото с Михаилом. К слову, они отдыхают в Турции. Некоторых подписчиков смутила подпись к снимку:

«Чисто ради хайпа😏😅 Мой Мишка! Кстати, как вы называете свою вторую половинку?😏», - спросила Анна у своих подписчиц.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой