Михаил Заливако и Анна Богдан являются главными ньюсмейкерами страны. В конце мая стало известно, что пара вместе около трех месяцев, однако эту новость неоднозначно приняли поклонники. Они то и дело упрекают их в пиаре, отметив, что не верят в искренность чувств.

Жгучая красотка: Александра Кучеренко показала, как должна выглядеть настоящая женщина

Более того, сами влюбленные подливают масло в огонь. Так, Анна Богдан на своей странице в Интстаграмм опубликовала совместное фото с Михаилом. К слову, они отдыхают в Турции. Некоторых подписчиков смутила подпись к снимку:

«Чисто ради хайпа😏😅 Мой Мишка! Кстати, как вы называете свою вторую половинку?😏», - спросила Анна у своих подписчиц.

"Сергею Притуле - 40": как менялся стиль телеведущего за 15 лет творческой карьеры - от длинных локонов до аккуратной прически

«Боже Мишка как ты с ней живешь, задолбала своими тупыми постами,очень часто ты вспоминаешь про пиар....а может и правда», «Пара - бомба 💣», «Зая, Солнце,Мое золотце😍, милый, любимый, мой хороший», «Красивые❤️», «Вы очень классные🔥 счастья вам🔥», «Называю котя❤️ и он меня также❤️», «Очень красивая пара😍❤️❤️», «Класс🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Михаил Заливако в своем микроблоге опубликовал очередной снимок, на котором Анна нежно целует его в щеку. «1000 метров над землей, обгоревшее лицо и она рядом. Шо по эмоции?😂», - подписал Михаил Заливако.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой