Главный герой «Холостяка» Михаил Заливако и его спутница Анна Богдан более трех месяцев находятся в отношениях. Долгое время они, по правилам проекта, не делились совместными фото, однако сейчас ни дня не проходит без «ванильно-сладких» снимков парочки.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

На этот раз Анна и Михаил отправились в одно из самых романтичных мест, а именно в Каппадокию (Турция). По словам влюбленных, они в восторге от этой местности.

Также экс-Холостяк в своем микроблоге опубликовал очередной снимок, на котором Анна нежно целует его в щеку. «1000 метров над землей, обгоревшее лицо и она рядом. Шо по эмоции?😂», - подписал Михаил Заливако.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Однако многочисленные поклонники не верят в их любовь: «Крутой только МИША, но если ему хорошо с ней пусть так и будет, но искренности в ней нет», «Беги вона высосе твою кров», «Видно что устал и что и ошибся», «Счастье 😂 (по лицу видно!)».

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк стала жертвой недобросовестного человека, который показал полуобнаженные фото звезды и опубликовал ее переписки с главным героем проекта «Холостяк» Михаилом Заливако и певцом Максом Барских. Однако спустя время Никитюк удалось вернуть доступ к блогу, но всех заинтересовало милое общение ее с Михаилом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой