Популярный украинский телеведущий Сергей Притула родился в городе Збараж Тернопольской области. После окончания школы он поступил в местный ВУЗ на факультет экономики. Притула был активным участником ряда молодёжных организаций. Вместе с единомышленниками создал неформальный союз «Творцы», а также играл в КВН.

Сергей Притула (слева) с Анжеликой Рудницкой Фото: Караван историй

Жена Виктора Павлика похвасталась стройными ножками через неделю после родов - как это возможно

В конце 90-х годов будущая телезвезда устроился на радиостанцию, а в 2005 году перебрался в столицу. Именно с приездом в Киев у Сергея Притулы началась всеукраинская популярность. На протяжении трех лет он был ведущим утреннего шоу «Подъем» (2008-2011) и резидентом «Comedy Club UA» (2006-2009).

Сергей Притула Фото: Караван историй

Сергей Притула Фото: Караван историй

На сегодняшний день шоумен является креативным продюсером проекта «Хто зверху?» и ведущий Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение».

Что касается его личной жизни, то Сергей Притула в 2015 году женился во второй раз на девушке по имени Екатерина, с которой познакомился на «Новом канале». У пары подрастают двое дочерей: Соломия и Стефания. Также у него есть 12-лений сын Дмитрий от первой супруги Юлии.

На своей странице в Фейсбук 40-летний Притула опубликовал праздничное фото, на котором позировал в вышивашке, а в руке держал воздушные шары.

«Сегодня я хочу просто окунуться в море тепла и любви, которыми меня окружают мои родные и близкие!Спасибо! Увидимся в пятом десятке!», -подписал Притула.

Сергея Притуле-40

Экс-супруга Дзидзьо в легком платье на тонких бретелях продемонстрировала безупречный образ: истинная леди

«Приветствую Вас и желаю, оглядываясь назад, чувствовать тепло в душе от того, что в своей жизни все сделал правильно!», «Искренне поздравляю с юбилеем разумную, искреннюю Человека, настоящего украинском, красивого, приветливого, с чувством юмора, талантливейшего человека», «Шлю простые, искренние, человеческие поздравления по случаю юбилея!», - присоединились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Сергей Притула опубликовал подборку фото со своими детьми.

«Если жена в конце дня сказала, что сегодня очень устала, то, вероятно, День Отца, я провел правильно! С Праздником, ребята!», - подписал Сергей Притула.

Сергей Притула с младшей дочерь Стефанией

Сергей Притула с сыном Дмитрием

Сергей Притула со средней дочерью Соломией

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой