Украинская певица и бывшая жена певца Дзидзьо – Slavia (настоящее имя – Ярослава Хома) активно строит карьеру. Она выпустила несколько синглов, также она не скрывает, что мечтает о всеукраинской популярности.

Alekseev готовится к свадьбе с солисткой группы "ВИА Гра": "около трех лет вместе"

37-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала свежее фото, поразив изысканным стилем.

Она предстала в платье небесно-изумрудного цвета на тонких бретелях. В дополнении образа бусы. Артистка уложила пышные волосы в аккуратные локоны и сделала яркий макияж.

«Настоящая леди умеет возбуждать мозг, и сказать «нет»», - подписала фото бывшая жена Дзидзьо.

"Устал и ошибся": "Холостяк" Михаил Заливако сделал резонансное заявление

Поклонники оставили под фото многочисленные комплименты: «Перехватывает дыхание - красавица !!! 🔥», «Красивая», «Роскошная», «Великолепные😍😍😍», «Замечательная».

Ранее мы писали, что Slavia выбрала спортивный лук, который состоял из лосин, топа и белой кофты с капюшоном. В дополнении образа черные кроссовки и солнцезащитные очки. Она уложила роскошные волосы и сделала естественный макияж.

«Сегодня я приехала посмотреть замок - музей «Радомысль» В замке есть зал с уникальной акустикой, где проводят концерты. При замке работает ресторан и гостиница. В номерах воссоздан интерьер XVII в. На территории замка, который окружен водой, находится ландшафтный парк. Это живописное атмосферное место», - подписала SlAVIA.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой