Начинающая украинская певица SLAVIA, которая недавно поделилась подробностями развода с артистом Дзидзьо, продолжает активно путешествовать по Украине. На этот раз 37-летняя артистка посетила город в Житомирской области – Радомышль.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Для поездки она выбрала спортивный лук, который состоял из лосин, топа и белой кофты с капюшоном. В дополнении образа черные кроссовки и солнцезащитные очки. Она уложила роскошные волосы и сделала естественный макияж.

«Сегодня я приехала посмотреть замок - музей «Радомысль» В замке есть зал с уникальной акустикой, где проводят концерты. При замке работает ресторан и гостиница. В номерах воссоздан интерьер XVII в. На территории замка, который окружен водой, находится ландшафтный парк. Это живописное атмосферное место», - подписала SlAVIA.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Поклонники пришли в восторг: «Какая вы красавица, вауууу 🔥🔥🔥», «Очень классное место 👏», «Как здорово путешествовать », «Фигура у вас супер! 👏😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что SLAVIA никогда не одобряла кокетства со стороны ее благоверного и Ольги Цибульской. Свое неудовольствие она обычно высказывала любимому, но когда в Сети заговорили о романе с «главной кошкой страны», ее терпение лопнуло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой