Украинский телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году женился во второй раз на Кристине Горняк. Пара познакомилась годом ранее в Италии на свадебном торжестве. В своем интервью они отметили, что первый их поцелуй произошел на съемочной площадке проекта «Танцы со звездами».

"Родная душа": бывшая жена Дзидзьо показала любимого мужчину - "у них присутствует внешнее сходство"

Супруги живут в одном из элитных ЖК Киева, однако отмечают, что думают оселиться в загородном доме. Также они не скрывают, что мечтают о большой семье, так что пополнение не за горами.

36-летний шоумен в своем микроблоге опубликовал фото с прошлогодней фотосессии. Он позировал в костюме и белой рубашке, а его супруга предстала в золотистом платье. В посте под публикацией он поразмышлял о силе женщины.

«Думаю, большинство мужчин боятся Настоящих женщин. Поэтому и теряют. Потому что с Настоящими женщинами всё по-настоящему. Забота. Чувства. Любовь. Преданность и предательства. Гнев. Страсть. Ненависть. Разговоры. Крики. Бoль. Переживания. Букеты, брошенные в лицо. Поцелуи. С настоящими женщинами всё «по правде», всё так, как есть, всё по-настоящему. С «Настоящей» ему сложнее врать, выделывать из себя что-то, изображать, потому что она всегда разберёт на пазлы. Раскусит. Она наизнанку вывернет. Она видит в нём тo, что не видит он. Потому что с «Настоящей» он становится таким же. И если уж нашли Ее, держите крепко», - подписал Остапчук.

Сменила цвет и длину волос: Слава Каминская похвасталась стильным перевоплощением - фото

Поклонникам пришелся по душе пост шоумена, однако многих смутило фото, они не могут понять «где де находится нога Кристины»: «Такая крутая пара», «А где правая нога Кристины?🤪», «А почему ты на фото не держишь ее?? Походу Кристина тебя держит крепко 😂😂😂😂», «Классный пост,и вы классная пара🔥».

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук вновь попытался прийти к ним на встречу, но его бывшая супруга препятствует этому.

Владимир Остапчук с детьми

Шоумен, недолго думая, решил вызвать полицию и написал заявление на Елену Войченко. Также он отметил, что намерен обращаться в высшие инстанции, а именно в суд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой