(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинский телеведущий Владимир Остапчук до сих пор не может полноценно видеться со своими детьми. Сегодня, 27-го июня, он вновь попытался прийти к ним на встречу, но его бывшая супруга препятствует этому.

Владимир Остапчук с детьми

"Это сложно понять": Сергей Бабкин рассказал, что изменял жене с женщинами легкого поведения

Шоумен, недолго думая, решил вызвать полицию и написал заявление на Елену Войченко. Также он отметил, что намерен обращаться в высшие инстанции, а именно в суд.

«Елена Войченко систематически нарушает установленный график свиданий с детьми. Надоело стучать в пустую дверь. Вызвал полицию, чтобы зафиксировать систематическое нарушение моих родительских прав. У нас равноценные права с матерью. К сожалению, за такие нарушения буду обращаться в суд, чтобы защитить свои права.», - рассказал Остапчук.

"Лицо все опухло": Анна Седокова продолжает борьбу с тяжелой болезнью

Владимир Остапчук: скандал с женой

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук на своей личной странице опубликовал видео, на котором позировал вместе с женой. Они выглядели счастливыми и умиротворенными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой