Украинская поп-певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в этом году стартовала со своей сольной карьерой. 36-летняя артистка успела выпустить два сингла, которые завоевали любовь публики. Она признается, что находится в поиске себя, поэтому из лирической героини она превратилась в самоироничную даму.

Андрей Джеджула заявил о пропаже жены и ребенка: что случилось в звездной семье

Каминская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад опубликовала свежее фото, позировав с лиловыми волосами. К слову, в этом образе она появилась в своем провокационном клипе на песню «SlavaBogu».

«Я та, кто Маугли видела своими глазами🤣 И моя фамилия — не Киплинг)))) Я не выдумываю😂 PS. если вы понимаете, о чем я🤣», - подписала Каминская.

79-летнюю Веру Алентову срочно госпитализировали: что случилось с Народной артисткой

«роскошная❤️», «Самая красивая 😍🥰», «Цвет волос 🔥🔥🔥🔥», «Выглядите восхитительно🔥», «Красивая какая!!!😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 28-го июня Слава Каминская во время концерта исполнила символическую песню «Папа», которая была записана еще в 2018 году. Чувственные слова трогают в самое сердце.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой