(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Народная артистка России и звезда культового фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова попала в одну из московских больниц. У нее подозревают COVID-19. Об этом сообщает российское издание «РЕН-ТВ».

Выгнулась и показала идеальную растяжку: Тина Кароль в прозрачном платье продемонстрировала соблазнительные позы

Вера Алентова Фото: АГН Москва

Популярная российская актриса Вера Алентова в следующем году отметит громкий юбилей, ей исполнится 80 лет. Стоит отметить, что она прекрасно выглядит и даст фору молодым. Знаменитость продолжает играть в театре и сниматься в кинокартинах.

Однако 79-летняя артистка заставила своих поклонников волноваться. Вчера вечером, 28-го июня, стало известно о ее госпитализации. Врачи подозревают у нее коронавирус, она сдала тест и ждет результата. Более того, ранее у ее супруга Владимира Меньшова подтвердили этот диагноз. У него коварная болезнь проходит в легкой форме.

"Все-таки беременна?": 26-летняя Алина Гросу показала наливную грудь - Полянский станет отцом во второй раз

Вера Алентова с мужем Владимиром Меньшовым

Напомним, Вера Алентова счастлива в браке с актером Владимиром Меньшовым, у них есть единственная дочь Юлия, которая продолжила актерскую династию. Наследница подарила ей двоих внуков: 24-летнего Андрея и 17-летнюю Таисию.

Фото: ТАСС.

Ранее мы писали, что в соцсети Московского драматического театра имени Пушкина появились фотографии со спектакля «Ложные признания». На сцену вышли любимые актеры, но все были поражены внешним видом Веры Алентовой. 78-летняя знаменитость предстала в кожаных брюках и стильном пиджаке. Не осталась незамеченной прическа звезды – удлиненное каре - и платиновый цвет волос. В завершении эффектного образа трендовые очки.

Вера Алентова поразила внешним видом

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой