(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская поп-дива Тина Кароль в этом году впервые выступит на ежегодном музыкальном фестивале «Atlas Weekend». Поклонники со всей Украины с радостью приедут в столицу, чтобы воочию увидеть захватывающую шоу-программу от любимицы. А она, в свою очередь, в своем микроблоге привлекает внимание соблазнительной фотосессией.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

В кадре Кароль предстала в «голом» платье, под которое надела черное боди, с разрезом до бедер. Несмотря на то, что образ был довольно сексуальный, Кароль благодаря своему магнетизму и женственности не сделала его вульгарным.

В дополнении артистке был сделан красивый макияж с акцентом на глаза. Волосы были небрежно уложены.

«Меньше текста, больше сути. Я приглашаю тебя на свое огненно-яркое cyber шоу 5 и 6 июля на Atlas Weekend. Вход бесплатный.», - подписала Кароль.

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

«ИКОНА», «Божеееееее,это БОЖЕСТВЕННО😍», «Тина Кароль - это уже синоним желания, страсти, наслаждения... И безграничного таланта будоражить сердца людей. Восхищаюсь, прекрасная богиня. Шикарна», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 26-го июня украинская поп-звезда Тина Кароль выступила в Одесском ночном клубе «Itaka Beach Club». Однако артистка не смогла до конца отыграть свой концерт из-за погодных условий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой