(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Вчера, 26-го июня, украинская поп-звезда Тина Кароль выступила в Одесском ночном клубе «Itaka Beach Club». Однако артистка не смогла до конца отыграть свой концерт из-за погодных условий.

Александр Пономарев опубликовал фото своего сына-подростка: отправились мужской компанией в отпуск

Не только пострадал Львов, также сильные ливни добрались и до Одессы. Более того, из-за непогоды не могли приземлиться самолеты, а сам город утопал.

Несмотря на эту ситуацию, организаторы решили не отменять концерт Кароль. Сама певица была возмущена, ведь поклонники мокли под сценой, а она с музыкантами стояла под пляжными зонтами. Свои эмоции она выразила при фанатах:

Настя Каменских после слухов о беременности показала свою фигуру: фото

«Меня это расстраивает потому что я не могу полноценно звучать. Неужели нельзя сделать крышу. Позор», - высказалась артистка и ушла со сцены.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из концертов Тина Кароль вынудила поклонников заговорить о новой любви или хотя бы мимолетном романе. А все из-за интригующего взаимодействия с поклонником.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой