Украинский шоумен и ведущий Андрей Джеджула в декабре 2019 года во второй раз женился на девушке по имени Юлия. В этом году они стали родителями малышки Аделины. К слову, у пары в отношениях кипят настоящие итальянские страсти.

Стройная и подтянутая: как 72-летней Вере Вонг удается выглядеть на 30: рецепт от популярного дизайнера

В этом году Юлия дала эксклюзивное интервью, где рассказала о приступах агрессии со стороны шоумена:

«Ровно одиннадцать утра. Я проснулась от того, что у меня закрыт нос. Открываю глаза, спрашиваю: «Зачем ты мне закрываешь нос?». Он ответил: «Ты храпишь». Попыталась ему объяснить. Мол, я беременна, и мне тяжело дышать. На что он прямым текстом послал меня», - рассказала она главному редактору Сlutch.ua Юлии Буговской.

Более того, в декабре прошлого года из-за сильного стресса у нее была угроза выкидыша: «Спрашивали меня, он дева, мстить будет? Конечно будет, как и всем остальным всегда мстил, обливал грязью, а я дурочка тоже сначала верила, мне все равно, пусть поливает и утонит в своей̆ лжи!», - отметила Юлия в своем микроблоге.

Также она поделилась со своими поклонниками, что заболела на COVID-19. Стоит отметить, что ее заразил свекор, который сейчас находится в больнице, однако она узнала об этом не от родных, а от подписчиков. Ей непонятно, почему семья скрыла от нее факт болезни.

Дальше-больше! Шоумен Андрей Джеджула написал заявление в полицию об исчезновении жены и ребенка. Юлия объясняет, что решила переехать на новую квартиру, чтобы обезопасить родных. Она удивлена поведением супруга, ведь ей от него не поступило ни одного звонка. На данный момент Джеджула находится в Харькове.

"Спасибо за жизнь": Слава Каминская посвятила песню покойному отцу

«Мне позвонили с полиции и сказали, что он заявил обо мне как о пропавшей без вести с ребенком, это при том, что я была активна в соцсети. А мне вот интересно, что живет в голове у этого человека», - рассказала Юлия в Инстаграм.

Ранее мы писали, что в рамках программы «Ужин с Дороти», которая регулярно выходит в YouTube, Джеджула впервые рассказал о своей маленькой дочери. Джеджула признался, что старается всячески помогать жене,много времени проводит с дочерью и даже нюхал ее фекалии:

Мы взаимозаменяемы. Когда жена меня просит помочь, я с удовольствием это делаю. Кстати, я заметил, что в первые два-три дня детские фекалии почти никак не пахнут. Вообще не имеют никакого запаха, потому что выходит еда, которая была в пуповине. Я два раза пытался понюхать, наклонялся «туда» чуть ли не носом, я думал, у меня пропал нюх. Ноль запаха. Оно пахнет молочком, ванилькой. Это невероятно!

Андрей Джеджула с Юлией Леус и дочерью

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой