Американский модельер китайского происхождения Вера Вонг в этом году отметила 72-летие. Несмотря на почтенный возраст, она лихо фотографируется в мини-платьях, поражая стройной фигурой.

79-летнюю Веру Алентову срочно госпитализировали: что случилось с Народной артисткой

Как отмечается, в детстве дизайнерка занималась фигурным катанием, однако так случилось, что ей не удалось попасть в олимпийскую команду США. Так она и оказалась в индустрии моды.

Она отмечает, что благодаря спортивному прошлому имеет такую фигуру: «Когда вы физически активны первые 16 лет своей жизни, это остается с вами, поскольку существует мышечная память».

Однако не стоит называть Веру «ведьмой», ведь она многие годы старается придерживаться правильного питания, которое не многие осилят.

«Завтрак - йогурт со свежими фруктами или яйца с куриной сосиской. На обед и ужин — лосось и бурый рис»

Не обходится и без тренажёрного зала, несколько раз в неделю она занимается силовыми тренировками., не жалее себя. А в свободное время любит устраивать себе велопрогулки.

Также, по ее словам, главным инструментом поддержания хорошего внешнего вида считает полноценный сон и …. алкоголь:

Выгнулась и показала идеальную растяжку: Тина Кароль в прозрачном платье продемонстрировала соблазнительные позы

«Так здорово иметь возможность расслабиться с помощью коктейля», - подытожила Вера Вонг.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге показала совместные снимки с супругом. Она позировала в белом платье, которое идеально подчеркнуло округлившиеся формы. А сам Горбунов появился в кадре в джинсах, пиджаке и рубашке.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой