(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая готовится к самой приятной и долгожданной встрече - в этом году она станет в третий раз мамой. Более того, звезда «Светской жизни» воспитывает 18-летнего сына Илью от экс-нардепа Олега Полищука и 4-летнего Ваню, который родился в браке с шоуменом Юрием Горбуновым.

Катя является активной пользовательницей социальный сетей и часто балует подписчиков фотографиями и видео из своей жизни. Так, в сегодняшней публикации телеведущая показала, как проводит время с семьей на реке.

"День на річці ❤️ З Днем Конституції!", - написала Осадчая.

В серии снимков Катя позирует в голубом макси-платье свободного кроя с геометрическим рисунком. Минимум косметики и волосы, собранные в пучок, дополнили нежный образ.

Поклонники телеведущей пришли в восторг от публикации и оставили множество комментариев: " Прекрасная пара!", " Гарна,позитивна родина!Гарного відпочинку", " Катя, ви бомбезні!", " Гарне плаття 😍як вишиванка 🔥".

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой