Украинская певица Слава Каминская в начале мая сообщила, что у нее умер отец – Виталий Кузнецов. Мужчина не смог побороть рак, который ему диагностировали в прошлом году. Певица до сих пор не может поверить в случившееся.

79-летнюю Веру Алентову срочно госпитализировали: что случилось с Народной артисткой

Каминская в различных интервью отмечала, что в ее жизни было мало отца. Ее родители развелись, когда певица была еще ребенком, и только спустя годы им удалось возобновить отношения. В декабре 2020 года Слава много проводила времени с отцом, и даже отпраздновала с ним Новый год.

«Это был лучший Новый год в моей жизни! Это именно то, о чем я мечтала в течении многих лет – чтобы мои родители снова начали общаться», - рассказала Каминская в эфире канала «Украина».

Стройная и подтянутая: как 72-летней Вере Вонг удается выглядеть на 30: рецепт от популярного дизайнера

Вчера, 28-го июня, знаменитость во время концерта исполнила символическую песню «Папа», которая была записана еще в 2018 году. Чувственные слова трогают в самое сердце:

«Я просто хотела бы знать,
Что ты гордишься мной
И стеной стоишь за моей спиной
Спасибо за жизнь, несмотря ни на что
Уже не болит, что было – прошло
Все хорошо, папа»

Ранее мы писали, что Слава Каминская позировала в ярком пиджаке, а в дополнении образа различные аксессуары – кольца, массивная цепь и солнцезащитные очки. Однако большего внимания стоило уделить ее прическе, которая была популярна в 90-х годах.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой