Телеведущий, актер, общественный и политический деятель Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников.

Сергей Притула со своей мамой, братом и детьми

Сегодня, 4 мая, Сергей Притула поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

«Христос Воскрес, уважаемые! Еще празднуете? Или уже морально настраиваетесь к работе?», - поинтересовался у своих подписчиков Сергей Притула.

Сергей Притула

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Большинство пользователей в ответ поздоровались с Притулой, написав, что еще наслаждаются весенним теплом и пасхальной атмосферой.

«Очень красивое фото», «Поздровляю Вас Сергей с праздником! Здоровья Вам и вашей семье!», «Умиротворённый», «Такое теплое фото», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что прямой эфир песенного конкурса «Евровидение» состоится 18, 20 и 22 мая в Роттердаме. В этом году Украину будет представлять победитель национального отбора-2020 группа Go-A с песней «SHUM». Впервые на Евровидении Украина исполнит песню на украинском языке. В эфире СТБ трансляцию конкурса комментирует Сергей Притула.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой