Прямой эфир песенного конкурса «Евровидение» состоится 18, 20 и 22 мая в Роттердаме. В этом году Украину будет представлять победитель национального отбора-2020 группа Go-A с песней «SHUM». Впервые на Евровидении Украина исполнит песню на украинском языке. В эфире СТБ трансляцию конкурса комментирует Сергей Притула.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Мы решили сделать подборку нелепых шуток от Сергея Притулы:

К Тине Кароль: «Ты судья мощного вокального конкурса «Голос страны», почти такого же крутого, как наш ... но не!»

«Поскольку с артистами уже не о чем ссориться, я буду задавать неудобные вопросы Андрею Данилко: «Андрей, вопрос четкий, вопрос в лоб, и хочу конкретного ответа - чей Житомир?»

К Laud: «Вы довольно уверенно ведете себя на сцене, я прочитал у вас есть был опыт соревнований: «Крок до зірок», «Чорноморські ігри». Я так понимаю в Украине существует единственный фестиваль, где вас не было – это «Фестиваль свингеров» в Житомире».

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

«Тине Кароль настолько понравилось выступление David Axelrod, что она не против бы выйти за него замуж. — В этот момент где-то головой разбил экран один Dan Balan, — заявил Притула»

К INGRET: «Правильно, не будьте, как Потап, не поправляйтесь»

«Если вы решите сделать ударение МелОвин и МеловИн, то его фанатки проклянут вас, и вы потеряете работу»

К Tayanna: «Наталья Могилевская участвовала на «Танцах со звездами», пока не выиграла, она уже знала всех сторожей канала, а сколько ты собираешься ходить на «Евровидение»»

К KADNAY: «Если вы хотели свои световым шоу вылечить катаракту у людей, то у вас получилось»

Ранее мы писали, что Сергей Притула на своей FB-странице почтил память известной украинской певице Квитке Цисык. Вчера, 4-го марта, ей могло бы исполниться 68 лет.

«Как же жаль, что твоя песня оборвалась так рано ... Спасибо за творчество, Квитка! Тот случай, когда уместно писать, что вчера нашей Квитке исполнилось бы 68 лет», - подписал Сергей Притула.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой