Вчера, 22 июня, свой День рождения отмечал популярный ведущий и шоумен Сергей Притула. Поздравить юбиляра с 40-летием собрались все его близкие друзья, среди которых было немало звездных коллег. Маша Ефросинина пришла вместе с мужем-бизнесменом Тимуром Хромаевым. Но, больше всего все ждали появления его бессменной партнерши по шоу «Кто сверху?» Лесю Никитюк, которую связывают с Притулой очень близкие дружеские отношения.

Леся Никитюк и Сергей Притула

Стоит отметить, что к мероприятию теледива подготовилась основательно. Перед публикой Леся появилась в эффектном мини-платье голубого цвета с красивым вырезом в зоне декольте, Дополнили образ босоножки на высокой шпильке, которые подчеркнули ее роскошные стройные ноги, красивая укладка и безупречный макияж.

Леся Никитюк на Дне рождения Сергея Притулы

Фотографиями с мероприятия Никитюк поделилась на своей страничке в Instagram. В кадре пара нежно обнимается и в какой-то момент даже пытается поцеловаться.

«Як і обіцяла)) Happy birthday @siriy_ua ! Ти класний❤️»,- написала Леся.

Стоит отметить, что выглядела Леся на празднике, как настоящая дива и затмила своим образом многих звездных коллег. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой