В воскресенье, 6 июня, в Киеве состоялся концерт популярного исполнителя азербайджанского происхождения JONY. Мероприятие состоялось при поддержке Первого концертного агентства (FCA).

JONY на концерте в Киеве рассказал, что у него болит горло

JONY был рад выступить в украинской столице, однако со сцены заявил о болезни: артист простудился, у него болело горло. Из-за этого на протяжении всего концерта пил горячие напитки, предположительно, чай. Тем не менее, гости не заметили проблем с голосом JONY.

"Как смотреть на северное сияние": Позитив эмоционально поддержал Дорофееву и признался, не странно ли не выступать вместе

Во время концерта музыкант исполнил любимые хиты публики, а вместе с тем несколько песен, которые обычно не звучат на концертах. Среди них - Балкон, Комета, Аллеи, Мир сошел с ума и другие.

Примечательно, что те, кто пропустил шоу JONY, еще будут иметь возможность насладиться музыкой артиста. Его сольный концерт состоится в среду, 1 декабря 2021 года, в киевском Дворце спорта.

"Едешь на велосипеде, а он горит": Оля Полякова рассказала о шоу-бизнесе и первом концерте за 7 тысяч долларов

JONY на концерте в Киеве рассказал, что у него болит горло

Напомним, ранее Надя Дорофеева и Позитив воссоединились на сцене.

Смотри видео JONY:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой