Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева на первом сольном концерте спела с Позитивом

А в субботу, 5 июня, в КВЦ Парковый состоялся первый сольный концерт Дорофеевой. Артистка пригласила звездных друзей и поклонников, которым исполнила новые песни и уже полюбившиеся хиты gorit, А тебе.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о смерти

Неожиданным сюрпризом для зрителей стало выступление Нади Дорофеевой с Монатиком. Они исполнили песню Глубоко, которая набрала 80,4 миллионов просмотров в YouTube.

Но окончательно украинская певица поразила выступлением с Позитивом. С ним перед началом сольной карьеры Дорофеева состояла в группе Время и Стекло. Вместе экс-дуэт исполнил хит Имя 505 (смотри видео ниже).

Беременная Катя Осадчая показалась в вечернем платье - подчеркнула круглый животик

Надя Дорофеева на первом сольном концерте спела с Позитивом: фото экрана сцены

Надя Дорофеева на первом сольном концерте спела с Позитивом: фото экрана сцены

Напомним, ранее игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом.

Смотри видео выступления Нади Дорофеевой и Позитива:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой