Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая позировала в новом платье

Несмотря на то, что день родов подходит все ближе и ближе, украинская телезвезда активно продолжает снимать свою передачу. В каждом выпуске Светской жизни она меряет новый наряды и восхищает стилем.

Оля Полякова показала загородный дом под Киевом: где живет певица с семьей

Так, в историях на официальной странице в социальной сети Катя Осадчая опубликовала новую фотографию, на которой позировала в золотистом платье с открытыми плечами. Образ телеведущая дополнила белой шляпкой.

Интересно, что фасон платья должен скрыть животик телеведущей. Но посколько Осадчая, по всей видимости, прошла уже половину срока, его все равно видно.

Звезда "Холостяка" Юлия Зайка заговорила о смертельной болезни

Беременная Катя Осадчая позировала в новом платье

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой