Шоу Холостяк канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как герои пытались построить личную жизнь. А любимицей крайнего сезона шоу стала Юлия "Зайка" Бельченко даже вопреки тому, что она не одержала победу.

С тех пор за телезвездой внимательно следят в социальных сетях. Там она рассказывает о жизни, работе, а теперь подняла серьезную тему об онкологии.

Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице: "это люди, а не рабы"

"Ежегодно в Украине регистрируют около 16 тыс. новых случаев заболевания раком молочной железы. К сожалению, от этого никто не застрахован. Правильный образ жизни конечно, снижает риски, но не дает гарантий. Поэтому, так важно проходить плановые осмотры каждый год. В случае чего, время играет решающую роль. И чем раньше обнаружить болезнь - тем оптимистичней прогнозы..." - начала Юлия "Зайка".

"Юлечка, ты прелестная девушка. 🔥 Здоровье - наше все. Его нужно беречь. Это обязательно. И ты, Юляша, береги себя. Всего доброго тебе, милая", "И фото классное, и тема очень важная. Спасибо, что не стесняетесь об этом говорить ❤️❤️❤️", "Юля, с тебя картины писать надо. Фото очень подходит под этот пост" - комментируют поклонники.

Яна Глущенко засветилась без нескольких зубов и с поцарапанным лицом (фото)

Напомним, ранее Алексей Тригубенко из первой "Холостячки" хочет побороться за Злату Огневич в новом сезоне.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой