Яна Глущенко часто появляется на телеэкранах, от чего публика с легкостью ее узнает. Актриса восхищает не только своим чарующим видом, привлекательностью и харизмой, но и необыкновенным талантом. Она с легкостью перевоплощается в разные образы, а украинцы пророчат звезде большое будущее в кино.

Яна Глущенко позирована с поцарапанным лицом и без двух зубов

Так, Глущенко на новой фотографии Евгении Никишина в социальной сети позировала с поцарапанным лицом и без нескольких зубов вместе с ним. Поклонники уверены, что новые серии будут невероятно смешными.

Вячеслав Узелков после развода показал новую избранницу - остались ли они вместе после шоу

"Любоф, она бывает разной", - написал Никишин с хэштегами "на троих", "уездный город", "любовь бывает разной" и другими.

"Прикольненько, восхищаюсь вами, молодцы 😂😂😂😂❤️❤️❤️", "Классно. Прикольные будут серии 👍", "Страшно лайкать 😢", "Женя, Улыбнуло 😂" - комментируют поклонники.

Украинский комик разгружал арбузы в детстве: назвал первую зарплату

Напомним, ранее Яна Глущенко рассказала о соперничестве с мужем.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой