До того, как стать известным юмористом, Рома Мищеряков учился в школе и институте. Как все школьники и студенты, он с нетерпением ждал летних каникул.

Роман Мищеряков рассказал, как разгружал арбузы в детстве

– Я жил в частном секторе, и летом туда съезжались все, – вспомнил он. – Было веселое детство с песнями под гитару, играми во дворе и купанием в пруду. Любил ездить и на юг. Для меня слово «море» до сих пор обладает особенной магией. В детстве обожал момент, когда ты из машины уже видишь его краешек и расплываешься в улыбке.

Вячеслав Узелков после развода показал новую избранницу - остались ли они вместе после шоу

Но иногда право на веселые каникулы приходилось «отвоевывать» у старших.

– Мы часто играли на улице в дворовой футбол. Но была старушка, которой не нравился этот вид спорта, – смеется Рома. – Ей нравилась флористика и ее сад у дома. Ох, как много мячей мы потеряли. И хотя тогда не было еще определения «паркур», но если мяч попадал ей во двор, то тот, кто ближе, как ниндзя, прыгал через забор и уворачивался от вражеского веника (смеется).

Иногда на каникулах приходилось не только отдыхать.

– Одной из первых летних работ в детстве была разгрузка арбузов. Огромная фура с бахчей, – вспоминает он. – Но мы с таким энтузиазмом работали. Ох! Нам помимо «зарплаты» в размере 10 гривен обещали еще отдавать битые арбузы. Зря они нам это сказали (смеется).

Розенко, прости: Елена-Кристина Лебедь сходила на свидание с турком

Роман Мищеряков рассказал, как разгружал арбузы в детстве

По словам юмориста, на каникулах он мечтал много путешествовать по всему миру. И до сих пор исполняет свою детскую мечту, каждый раз отправляясь в отпуск за границу.

Напомним, ранее Роман Мищеряков показал, на что способен ради победы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой