На протяжении шести сезонов проекта «Аферисты в сетях», который по понедельникам показывает Новый канал, его ведущая Елена-Кристина Лебедь не только разоблачила десятки схем мошенников, но и провела много проверок на верность. Во время одной из них девушка пошла на свидание с турком Тареком, чтобы узнать, изменяет ли он своей любимой.

Елена-Кристина Лебедь сходила на свидание с турком

Мужчина — таксист, поэтому Елена-Кристина Лебедь решила подловить его прямо на рабочем месте. Включив свой актерский талант на полную, ведущая вместе с телохранителем Толиком сыграли влюбленных, которые поссорились во время поездки в такси, в результате чего девушка осталась один на один с Тареком.

Олег Собчук посвятил песню единственному сыну: как выглядит ребенок артиста

Турок максимально тактично успокаивал ведущую и поддерживал дружеский разговор. Пока не началась главная часть провокации — Лебедь пригласила таксиста в заведение и начала намекать на интим.

— Словами соблазнить Тарека было сложно, он понимал не все, о чем я говорю. Тогда я начала танцевать восточные танцы — пробовала провоцировать не словами, а делом, — сказала ведущая Нового канала. — Хотела, чтобы он меня лучше рассмотрел и оценил.

42-летняя Маша Ефросинина показала фото с мужем

Елена-Кристина Лебедь сходила на свидание с турком

На первый взгляд, Тареку нравились движения ведущей, он загадочно улыбался и даже подсказывал ей, как двигаться. И когда следящая за проверкой девушка турка — Алена — уже готова была разрыдаться из-за разочарования в любимом, произошло неожиданное: он отверг прямое сексуальное предложение Елены-Кристины Лебедь и признался, что очень любит свою девушку.

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь рассказала, как с нее потребовали 10 тысяч гривен за роль в кино.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой