Мошенники подстерегают нас на каждом углу — что бы вы ни делали, есть возможность стать жертвой аферистов. Особенно если собираетесь на кастинг в кино. Что будет, если вы свяжетесь с недобросовестными людьми, рассказала Елена-Кристина Лебедь в шестом сезоне проекта «Аферисты в сетях», который Новый канал показывает по понедельникам.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как раскрыла аферу с кастингами

Когда ведущей «сдали» мужчину, который зовет девушек на кастинг и выманивает их деньги, она решила его разоблачить. Елена-Кристина не стала ходить вокруг да около и сама позвонила аферисту, чтобы показать его схему на всю страну. И не прогадала.

Маричка Падалко показала, как выглядит вне камер: самый простой повседневный образ

— Необходимо сделать предоплату – залог, что вы придете. Часто девушки записываются и не являются — кто-то забыл, у кого-то планы поменялись. А мы уже за деньги арендовали фотостудию. Сбросьте 300 гривен, но мы их сразу вам вернем, как только придете, — уверял мошенник.

И хотя уже на этом моменте стало понятно, что никакого кастинга не существует, а деньги никто не вернет, Елена-Кристина решила проверить, насколько далеко готов пойти мошенник. Она предложила ему договориться о роли за три тысячи гривен, в ответ аферист поднял ставки до 10 тысяч. А когда понял, что его просто-напросто троллят, послал девушку и бросил трубку. Кстати, от встречи с режиссером и съемочной группой мужчина Елену-Кристину Лебедь всячески отговаривал, что является еще одним колокольчиком: перед вами — аферист!

Актер сериала "Интерны" Дмитрий Шаракоис переехал в Великобританию и с иронией высказался о России

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как раскрыла аферу с кастингами

— Помните: все кастинги проходят без предоплаты! Так что не шлите деньги аферистам, лучше шлите аферистов, — советует ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь.

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь раскрыла секретные топ-аферы - спасла людей от обмана.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой