Олег Собчук 5 июня, в день рождения сына, презентовал песню Ти доб’єшся сам, которую посвятил ему. В 2021 году Арсену исполнилось 12 лет.

Олег Собчук посвятил новую песню сыну

По словам исполнителя эта песня имеет очень сильную мотивационную энергетику, ведь она родилась во время бега на дальние дистанции и имеет все шансы попасть в любимые плейлисты спортсменов, родителей, детей и всех людей, которые стремятся достигать поставленных целей и делать этот мир лучше!

42-летняя Маша Ефросинина показала фото с мужем

"Эту песню я дарю тебе, мой сыночек! Она поможет тебе осуществить свои мечты и достичь поставленных целей в жизни. И когда тебе будет трудно, она поднимет тебя и придаст сил. Ты всего добьешься САМ! Главное хотеть и не сдаваться! Верь в себя! Совершенствуйся! С радостью делай лучшим себя и мир вокруг! Радуйся жизни! С днем рождения тебя, мой сыночек! Люблю тебя и уважаю! Будь здоровенький и счастливенький! Ты всего добьешься САМ! Верю в тебя! P.S. твой Папа", - трогательно прокомментировал Олег Собчук

Напомним, что песня Ти доб’єшся сам вышла накануне большого велотура НЕзалежний, в котором Олег Собчук станет первым украинским артистом, кто проедет через всю Украину на велосипеде с целью популяризации здорового образа жизни во время пандемии! Тур начнется уже 8 июня и охватит собой 20 дней, 18 городов и 2151 километр на велосипеде.

Настя Каменских после слухов о беременности впервые показала малышку

Олег Собчук посвятил новую песню сыну

Напомним, ранее Олег Собчук рассказал, как движется работа на карантине.

Смотри видео СКАЙ:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой