Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина показала фото с мужем

Недавно же Ефросинина опубликовала фото с мужем и поделилась рекомендациями об отдыхе в Мексике.

Настя Каменских после слухов о беременности впервые показала малышку

"Если вы все-таки записали себе Мексику в обозримые планы, то этот пост для вас. Сохраняйте себе мои рекомендации по отелям... - начала Ефросинина и рассказала о гостиницах, после чего добавила: Про еду отдельно по каждому не расписывала. Вкусно везде. Мексика - это вообще 🤤".

"Маша, какие же вы красивые и счастливые!!! Приятно за вами наблюдать! Бальзам для сердца 🧡", "Моя мечта Мачу-Пикчу и иже с ним! Мечтаю с 1996-го года, скоро буду отмечать юбилей 😀 мечты", "Красивые 😍" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая примерила мужской костюм: скоро родит третьего ребенка

Маша Ефросинина показала фото с мужем

Маша Ефросинина показала фото с мужем

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассмешила Сеть, нарядившись в костюм новогодней елочки.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой