На первом сольном концерте Нади Дорофеевой журналистка Clutch встретилась с Олей Поляковой, спросила про ее впечатления и предложила вспомнить первый концерт самой артистки.

Оля Полякова рассказала, как сделала первый концерт в начале карьеры

Поделитесь впечатлениями от концерта. Какие песни понравились?

– Очень круто! Мне понравилось все. Надя — большая молодец, что все это делает и растет, поскольку в стране очень мало знаменитостей. Чем больше звезд — тем лучше, тем более, она развивает свою уникальную нишу, а на нашу не претендует, значит, мы ее одобряем (смеется).

Надя Дорофеева и Позитив воссоединились (фото)

Помните ли вы свой первый концерт? Каким он был?

– Очень хорошо помню. Первый концерт я давала в клубе Freedom. У меня тогда даже Шлепки не вышли, мы понимали, что это будет хит, а вот остальной репертуар того концерта был как в тумане (смеется).

Вообще на первом концерте сложно петь незнакомые песни — это я могу точно сказать по своему опыту. Наде было чуточку легче, потому что у нее уже есть бэкграунд звезды и песни, которые полюбились публике. Но презентовать новый материал всегда сложно.

Чем запомнился ваш первый концерт? Были какие-то конфузы?

– Каких-то особенных конфузов не было, но сделали мы его за рекордно короткие сроки — 14 дней. Все решил случай. Просто ко мне обратилась хозяйка Freedom и попросила провести вечер. У меня был опыт работы ведущей, но мои песни пока еще не пользовались большим успехом. Мне предложили организовать мероприятие и найти кого-то, кто смог бы выступить. И я спрашиваю: «А сколько у вас есть денег?» Мне называют сумму в 7 тысяч долларов. Я говорю: «Дай их мне, а я тебе на 7 тысяч долларов (примерно 190 тысяч гривен по текущему курсу, – прим. ред.) сделаю отличное шоу».

На эти деньги мы пошили костюмы, сделали постановки, виджеинг, а потом еще год с этой программой ездили по стране и зарабатывали на новые хиты.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о смерти

Оля Полякова рассказала, как сделала первый концерт в начале карьеры

Чему научил вас первый концерт?

– Тому, что шоу-бизнес – это когда ты едешь на велосипеде, а он горит, и ты, б**ть, в огне.

Напомним, ранее Оля Полякова показала загородный дом под Киевом – где живет певица с семьей.

Смотри видео Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой