На первом сольном концерте Нади Дорофеевой журналистка Clutch встретилась с Позитивом, поинтересовалась его мнением о новых песнях экс-коллеги и выяснила, странно ли музыканту не выступать с DODO.

Позитив после распада Время и Стекло высказался о творчестве и первом сольном концерте Дорофеевой

Как вам сольные песни Нади? Вы впервые их слышите?

– У нас MOZGI Studios и моя студия находятся на одном этаже, и мы все вместе принимаем участие в создании песен любого артиста, который приходит туда. Это может быть совет или что-то еще.

Надя Дорофеева и Позитив воссоединились (фото)

Надя долго работала над своими суперхитами, и я не побоюсь этой формулировки, потому что то, что мы слышим сегодня, – самые лучшие песни, которые создавались более полугода. Я безумно радуюсь за нее, безумно люблю ее творчество, ее мысли, подачу и посыл. После Время и Стекло Надя больше раскрывается как личность и артист, который самовыражается и делает что-то, что никто из наших артисток раньше не делал. Поэтому я безумно ее поддерживаю и люблю.

Насколько отличается атмосфера на концерте Нади от того, что было на шоу Время и Стекло?

– Здесь нельзя сравнивать. Я бы сказал точно: это – первый концерт Нади, и то, что сегодня происходит с аудиторией, у меня как у артиста и человека, который выступает с ней на сцене, вызывает восторг. Это намного успешнее, веселее и круче. Надя сумела показать себя в самом красивом образе, который рисовала и о котором мечтала. Поэтому я сегодня нахожусь в восхищении, полной эйфории, как и ее поклонники. Мне очень нравится.

"Едешь на велосипеде, а он горит": Оля Полякова рассказала о шоу-бизнесе и первом концерте за 7 тысяч долларов

Позитив после распада Время и Стекло высказался о творчестве и первом сольном концерте Дорофеевой

Странно ли смотреть на Надю на сцене и не стоять рядом, не выступать вместе?

– Странно ли это? Нет, для меня не странно, потому что я осознавал: так должно произойти. Надеюсь, Надя так же поддержит меня в моем сольном проекте и выступлениях. Совершенно не странно, это прекрасно. Наверное, как видеть северное сияние. Я бы сравнил этот концерт с таким явлением.

Напомним, ранее бывшая жена Позитива показала первое фото сына-щенка.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой