Украинская эпатажная певица и «Королева ночи» Оля Полякова в 2013 году получила огромную популярность после выхода песни «Шлепки». 37-летняя артистка стала поистине народной любимицей, используя в своем творчестве необычные костюмы и песни в стиле 90-х.

Настя Каменских в крохотном бикини сверкнула пышными бедрами: едва прикрыла прелести

Сегодня, 5-го июня, в столичном конгресно-виставочном центре «Парковий» выступает экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева. Это первое выступление певицы после объявления о сольной карьере. Поддержать коллегу по цеху пришла и Оля Полякова. Она предстала в сдержанном образе, но не менее эффектном. Звезда для мероприятия выбрала штаны-клеш и кофту в сеточку. В дополнении образа шляпа и аккуратная прическа.

Оля Полякова

Оля Полякова

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Как отмечается, Оля Полякова живет почти двадцать лет в браке с бизнесменом Вадимом. У пары подрастают двое детей: 16-летняя дочь Маша и 9-летняя дочь Алиса.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная певица Ани Лорак не думала, что ее слова по отношению к Константину Меладзе в недавнем интервью, вызовут огромный резонанс. Потом эту тему подхватили такие певицы, как: Оля Полякова и Татьяна Найник. Артистки заявили, что со стороны продюсера были попытки домогательств, однако они сразу их пресекли.

Недавно Лорак в своем микроблоге написала пост, в котором отметила, что ее слова были перекручены. По ее словам, она с большим почтением относится к Константину Меладзе, который написал ей песню «Верни мою любовь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой