Украинская поп-дива Настя Каменских почти четыре года занимается сольной деятельностью. 34-летняя артистка мечтает о всемирной славе, поэтому активно записывает испаноязычные синглы и снимает яркие видеоработы. Недавно она опубликовала пикантное фото в своем микроблоге.

Объемная прическа и яркий аутфит: Слава Каминская поразила необычным перевоплощением

Так, сегодня, 31-го мая, Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Поклонники не смогли удержаться и написали множество комплиментов: «Красотка!», «Богиня ❤️🔥», «Вы очень красивая)», «Класс❤️», «Нежная и очень красивая❤️», «Ты очень красивая ❤️», «Очень актуально для меня сегодня! Жду свой рассвет! Настя, великолепна 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад опубликовала свежее фото, на котором позировала во дворе своего загородного дома. Каменских предстала в стильном образе: в джинсах, кремовом пиджаке и белых кроссовках. Певица вышла на прогулку без агрессивного макияжа и отказалась от прически.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой