Популярная певица Ани Лорак не думала, что ее слова по отношению к Константину Меладзе в недавнем интервью, вызовут огромный резонанс. Потом эту тему подхватили такие певицы, как: Оля Полякова и Татьяна Найник. Артистки заявили, что со стороны продюсера были попытки домогательств, однако они сразу их пресекли.

Ани Лорак и Константин Меладзе

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

42-летняя Ани Лорак в своем микроблоге написала пост, в котором отметила, что ее слова были перекручены. По ее словам, она с большим почтением относится к Константину Меладзе, который написал ей песню «Верни мою любовь». Она призвала всех закрыть эту тему, но комментарии под видео решила скрыть, во избежании конфликта.

«Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит🙏🏻», - отметила Ани Лорак.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Ранее мы писали, что некоторое время назад Ани Лорак объявила о новых концертах после долгого перерыва из-за коронавирусной инфекции.

На фото можно увидеть Ани Лорак с эффектной прической и необычными аксессуарами. Также ей стилисты сделали красивый макияж, сделав акцент на губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой